Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea
| Wi-Fi | Com crianças Berço | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a uma distância de 1.2 km de Museu da Ilha de Cozumel, pousada Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea Cozumel incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
A pousada de Cozumel beneficia de uma localização conveniente ao alcance do Parque Discover Mexico Cozumel, enquanto atrações naturais como o Parque Benito Juárez estão a 850 metros de distância. Esta propriedade está localizada a uma distância de 0.8 km de Chakanaab Park e a Iglesia de San Miguel fica a apenas 9 minutos a pé de distância.
Uma pousada Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea inclui cozinha totalmente equipada equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno. Os hóspedes podem jantar no Las Flamitas, localizado próximo desta acomodação de Cozumel. Localizada a cerca de 10 minutos de distância a pé, a estação de autocarros ADO oferece opções de transporte nas proximidades.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Sala para Bagagem
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea vila?
Os hóspedes de Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea vila podem fazer uma refeição no restaurante Las Flamitas que serve pratos da cozinha mexicana. - ❓
Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea vila. - ❓
Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea vila permite animais de estimação?
Central Private House, Private Pool, 3 B From Sea vila não aceita animais de estimação. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Cozumel incluem Parque Discover Mexico Cozumel e Museu da Ilha de Cozumel, que estão situadas a 4.8 e 1.2 km da a vila, respetivamente. Para além disso, Chakanaab Park 0.8 km) também é recomendada para uma visita.